Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом» приглашает на международную выставку «Образование за рубежом»

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом» приглашает 13 февраля (суббота) не выходя из дома посетить On-line выставку “Образование за рубежом – шаг в будущее!». В выставке будут участвовать – представители учебных заведений из 20 стран мира.

В программе выставки:

• Среднее образование в школах и колледжах;
  • Подготовка к поступлению в вузы;
  • Высшее образование (бакалавриат, магистратура), включая бесплатное образование в Европе;

Формат выставки:

• Презентации учебных заведений.
  • Индивидуальные консультации с представителями зарубежных учебных заведений.

Важная информация:

• Дата:13 февраля 2021 г. (суббота).
  • Время по Екатеринбургу: с 11:00 до 19:00 (время по Москве: c 09:00 до 17:00).
  • Выставка проходит в режиме on-line (на платформе ZOOM).
  • Участие в выставке бесплатное, но предварительная регистрация требуется (для получения ссылки и кода доступа на мероприятие)!

Список учебных заведений, график презентаций и регистрация на сайте организатора выставки – Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом».

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806

Тел. (343) 3-808-444     www.edu-abroad.su