Независимая оценка качества образования

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Свердловской области (далее – НОК-2021).

НОК -2021 проводится по 5 критериям:

·         открытость и доступность информации об образовательной организации»;

·         комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

·         доступность образовательной деятельности для инвалидов;

·         доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

·         удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Уважаемые родители, законные представители обучающихся, обучающиеся!

Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг МАОУ  Средняя общеобразовательная школа № 1

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей:

www.нок-ас.рф

Организацией-оператором НОК УООД-2021 выступает “AS Holding Russia” (федеральный оператор НОК, госконтракт № 0162200011821000301).

НОК УООД-2021 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательный услуг путем очных выездов экспертов в организации и опрос родителей (законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.

Просим родителей обучающихся МАОУ  СОШ № 1 и обучающихся старше 14 лет до 20 августа 2021 года принять участие в анкетировании в рамках независимой оценки качества образования.

Анкета доступна на специализированной платформе независимой оценки качества по ссылке.