Программа ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ в Первоуральске!

Дополнительная программа «Олимпиадный прорыв: математика»
в рамках сетевого взаимодействия с региональным центром выявления и поддержки одаренных детей «Золотое сечение»

Уважаемые обучающиеся 8 классов, родители (законные представители)!

На базе МАОУ СОШ № 1 в течение 2022-2023 учебного года организуется годичная сетевая образовательная программа совместно с региональным центром выявления и поддержки одаренных детей «Золотое сечение».
Название дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы – «Олимпиадный прорыв: математика» (программа регионального центра «Золотое сечение»).
Цель программы: подготовка обучающихся к олимпиадам по математике.
Сроки реализации программы: с 20.09.2022 г. до конца учебного года.

Участники программы: обучающиеся 8 классов общеобразовательных организаций города Первоуральска.
Количество участников: 16 человек, городской набор из обучающихся 8 классов общеобразовательных организаций города Первоуральска.
Педагоги, которые реализуют программу:

  1. Белослудцев Олег Анатольевич, педагог регионального центра «Золотое сечение».
  2. Бирюкова Анна Андреевна, учитель математики МАОУ СОШ № 1.
  3. Зозулин Сергей Геннадьевич, учитель математики МАОУ СОШ № 1.
    Количество часов в неделю – 4 очных часа, из них 2 часа – на базе МАОУ СОШ № 1; 2 часа – на базе регионального центра «Золотое сечение» с выездом на школьном автобусе МАОУ СОШ № 1.
    Все занятия и еженедельные выезды в «Золотое сечение» для обучающихся общеобразовательных организаций города Первоуральска на безвозмездной основе (бесплатны).
    Расписание еженедельных занятий:
  • вторник с 14.00 до 15.30 – 2 академических часа (урока) на базе «Золотого сечения», ведет занятия педагог «Золотого сечения» Белослудцев О.А.;
  • среда с 14.00 до 15.30 – 2 академических часа (урока) на базе МАОУ СОШ № 1, ведет занятия педагог МАОУ СОШ № 1 (одну неделю – Бирюкова А.А.; вторую неделю – Зозулин С.Г.).
    По результатам обучения по программе проводится итоговая аттестация. Обучающимся, успешно прошедшим итоговую аттестацию по образовательной программе, выдаются сертификаты в электронной форме региональным центром «Золотое сечение».
    Отборочное тестирование на программу «Олимпиадный прорыв: математика» состоится 13.09.2022 г. (вторник) в 14.00 в МАОУ СОШ № 1. Материалы входной работы предоставлены региональным центром «Золотое сечение». Отборочное тестирование проводят педагоги МАОУ СОШ № 1 – Бирюкова А.А., Зозулин С.Г.
    Заявку на участие необходимо отправить по 12.09.2022 г. (понедельник) включительно на электронный адрес sosh1-pvk@yandex.ru по следующей форме:

Название ОО (школы)
ФИО обучающегося (полностью), класс
Контактный телефон обучающегося
ФИО родителя/законного представителя (полностью)
Контактный телефон родителя/законного представителя
В теме письма писать: Математика. Золотое сечение.

Результаты отборочного тестирования будут доведены до сведения участников не позднее 15.09.2022 г. (четверг) в личные сообщения.
Списки участников, прошедших отборочное тестирование и зачисленных в группу по образовательной программе «Олимпиадный прорыв: математика», будут отправлены в общеобразовательные организации городского округа Первоуральск не позднее 15.09.2022 г. (четверг).
Организационное собрание для участников годичной сетевой образовательной программы «Олимпиадный прорыв: математика» и их родителей/законных представителей состоится 16.09.2022 г., пятница, в 18.30 в МАОУ СОШ № 1.
Все интересующие вопросы можно задать посредством электронной почты sosh1-pvk@yandex.ru В теме письма писать: Математика. Золотое сечение.
Мы ждем мотивированных обучающихся 8 классов для занятий по олимпиадной математике!

Читайте также: