Весна 2023 г. Лагерь ОГЭ

Уважаемые родители и обучающиеся 1-11 классов!

В 2023 году на базе МАОУ СОШ № 1 организуется весенняя смена городского лагеря

«Знание. Талант. Творчество » (3 сезон).

Календарные сроки смены – с 20 марта по 24 марта (5 дней).

Время работы лагеря – с 8.30 до 14.30 часов с организацией двухразового питания в школьной столовой (завтрак, обед).

Стоимость путевки (за питание!, за 5 дней) – 869 руб.

Для льготных категорий (за питание!, за 5 дней) – 434 руб.

Льготные категории:

–  дети, оставшиеся без попечения родителей;

– дети из многодетных семей;

– дети-инвалиды;

– дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца;

– дети работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;

– дети из семей участников специальной военной операции.

Направления городского лагеря:

1. «Подготовка к ОГЭ» по всем учебным предметам (для обучающихся 9 классов ОО №№ 1, 2, 9 – 183 чел.)
  2.  «Экосистемная биология» (для обучающихся школ города Первоуральска, занимающихся по годичной программе «Золотого сечения» – 12 чел.)
  3. «Юный профессионал»: ранняя профориентация (для обучающихся 1-4 классов ОО № 1 – 40 чел.)
  4. «Техническое творчество»: изготовление сувенирной продукции в кабинетах технологии (для обучающихся 5-8 классов ОО № 1 – 15 чел.)

Необходимые документы для приобретения путевки (все документы в файле):

1. Копия паспорта родителя.

2. Копия документа ребенка.  До 14 лет – копия свидетельства о рождении.

Если ребенок старше 14 лет, то копия паспорта.

3. В случае расхождения фамилии родителя – копия документа, подтверждающего родство.

4. Оплаченная квитанция. Проверить квитанцию, чтобы ФИО родителя на квитанции совпадали с      ФИО на заявлении.

В первый день куратору предоставляется медицинская справка от школьного медицинского работника об эпидблагополучии (о том, что обучающийся может посещать лагерь с дневным пребыванием детей).

Готовый пакет документов необходимо принести в МАОУ СОШ № 1. Приемные дни: вторник и четверг с 18 до 20 часов. Прием документов – в холле 1 этажа (все документы в одном файле).

Форма одежды для посещения лагеря – свободная, сменная обувь обязательна. Проведите каникулы с пользой!