Описание образовательной программы

Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ СОШ № 1  разработана на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования в соответствии с п. 6, 7 ст. 32 Закона «Об образовании в Российской Федерации» с учётом типа и вида школы, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательных отношений. Образовательная программа обеспечивает жизнедеятельность, функционирование и развитие МАОУ СОШ № 1 в соответствии с основными принципами государственной политики РФ в области образования, изложенными в Законе Российской Федерации «Об образовании». Целью реализации образовательной программы МАОУ СОШ № 1 является: создание условий для развития и воспитания личности младшего школьника в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования; достижение планируемых результатов в соответствии с ФГОС и на основе учебных программ по предметам.

Рабочие программы начального общего образования, размещены в разделе «Рабочие программы».

Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ СОШ № 1_2021  (скачать) (посмотреть)(текст документа)