Транспортный вуз открывает новый востребованный профиль

В Уральском государственном университете путей сообщения открывается уникальный и востребованный профиль «Экономика труда» по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика» на базе кафедры «Экономика транспорта». Реализация данного профиля планируется на уровнях бакалавриата и магистратуры.

В рамках сотрудничества со Свердловской железной дорогой на кафедре «Экономика транспорта» создается многофункциональная лаборатория «Экономика и организация производства на предприятии железнодорожного транспорта» с выделением модуля по нормированию труда.

Поступить на новый профиль можно будет уже в период приемной кампании–2021. Нововведение обусловлено острой потребностью в специалистах на рынке труда, причем не только в транспортной сфере, но и в других крупнейших отраслях страны. В период обучения студенты получат необходимые знания и навыки в области экономики, организации, нормирования, оплаты труда, мотивации персонала. В учебный процесс будут включены экскурсии на предприятия, стажировки и мастер-классы от профессионалов.

Выпускники профиля  будут востребованы как в крупных производственных, транспортных и сервисных компаниях, так и на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Телефон приемной комиссии:(343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

620034 Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66

Сайт: www.usurt.ru

Читайте также: