Гуманитарный университет приглашает на День открытых дверей

11 апреля в 12.00

общее собрание (ауд. 113)

Ректор Гуманитарного университета – Лев Абрамович Закс, расскажет абитуриентам и родителям о том, что представляет из себя Гуманитарный, чем живет и дышит, поведает о перспективах развития и наших планах.

Ответственный секретарь Приёмной комиссии Екатерина Александровна Мельчугова приготовила для вас уникальную презентацию «10 шагов к поступлению», раскроет все нюансы приёма и даст несколько лайфхаков для зачисления на вожделенную специальность.

Вы узнаете:

• о правилах поступления на 2021 учебный год;
  • о бюджетных местах;
  • о льготах по оплате обучения для абитуриентов и студентов ГУ;
  • об особенностях обучения в Гуманитарном университете;
  • о перспективах трудоустройства и профессионального роста выпускников ГУ.

ЗНАКОМСТВО С ФАКУЛЬТЕТАМИ:

• презентации  факультетов и направлений обучения (Представители всех факультетов ГУ расскажут вам на кого вы придёте учиться и кем потом сможете работать).

Также на Дне открытых дверей будут студенты, они расскажут о творческой жизни ГУ и всех перипетиях учёбы.

*Для тех, кто не сможет приехать лично, будет прямая трансляция ДОД.

Сделать надо три очень простых шага:

1. Зайти 11 апреля в 12.00 в официальную группу Гуманитарного университета ВКонтакте.
  2. Присоединиться к нашей онлайн-трансляции.
  3. Не стесняться задавать вопросы в комментариях: мы соберём для вас ответы по всем интересующим нюансам и вы даже не почувствуете, что находитесь на расстоянии!

Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. Железнодорожников, 3,

ост. транспорта Пионерская, Уральская