Информация для обучающихся и родителей (законных представителей) по организации и содержанию Лагеря ОГЭ/ЕГЭ-2021 (осень)

В осенние каникулы в период с 01.11.2021 г. по 06.11.2021 г. (04.10.2021 г. – праздничный день) на базе МАОУ СОШ № 1 организуется лагерь для  детей и подростков:

– для детей начальной школы – «Юный профессионал»;

– для обучающихся 9-11 классов –  «Знание. Выбор. ОГЭ/ЕГЭ»-2021 (Лагерь ОГЭ/ЕГЭ).

Основное направление деятельности Лагеря ОГЭ/ЕГЭ (осень-2021) – «погружение» в ОГЭ/ЕГЭ по всем предметам:

– математика

– русский язык

– обществознание

– история

– физика

– химия

– биология

– география

– информатика и ИКТ

-литература

– английский язык

Проводят занятия по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ педагоги школы № 1, высокобалльники ОГЭ/ЕГЭ, социальные партнеры (преподаватели СПО, ВПО и др.).

Другие направления деятельности Лагеря ОГЭ/ЕГЭ (осень-2021):

– профориентация обучающихся, в том числе ранняя (группа «Юный профессионал»);

– психологическая подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

Режим дня Лагеря ОГЭ/ЕГЭ (осень-2021)

Пребывание детей – с 8.30 до 14.30

Элементы режима дняВремя
Встреча с куратором8.30-8.45
Завтрак8.50-9.05
Занятия по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ1 пара 9.10-10.40
Занятия по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ2 пара 10.50-12.20
Обед12.30-12.50
Социальные практики, психологические тренинги, занятия по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ13.00-14.00
Подведение итогов дня с куратором14.05-14.30

Участниками Лагеря ОГЭ/ЕГЭ могут стать все желающие обучающиеся 3-5, 9-11 классов МАОУ СОШ № 1.

Всю необходимую информацию по организации и проведению Лагеря ОГЭ/ЕГЭ можно получить ежедневно с 9.00 до 17.00 у муниципального координатора Лагеря ОГЭ/ЕГЭ Забродиной Ольги Алексеевны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе МАОУ СОШ  № 1 (контактный телефон: 8 (3439) 248905; адрес электронной почты sosh1-pvk@yandex.ru : в теме письма писать «Лагерь ОГЭ/ЕГЭ»).

Для родителей, чьи дети желают попасть в группу «Юный профессионал», необходимо обратиться к своему классному руководителю.

Необходимые документы для приобретения путевки (все документы в файле):

1.Заявление на имя директора школы.

2. Договор в 2-х экземплярах.

3. Копия свидетельства о рождении ребенка, если ребенку 14 лет, то паспорт и его копия.

4.Паспорт родителя и его копия.

5.В случае расхождения фамилии родителя\ опекуна и ребенка – документ, подтверждающий родство и его копию.

6.Для льготников – справка о льготе. Категория «Социальные льготы ребенка»:

• ребенок, оставшийся без попечения родителей;
  • ребенок из многодетной семьи;
  • ребенок, получающий пенсию по случаю потери кормильца.
  • Ребенок-инвалид

Только на основании этих документов и оплаченной квитанции производится зачисление в лагерь.

Квитанция на оплату (оплачивать только в СБЕРБАНКЕ), составляет:

– 251 руб. 00 коп. – за весь период работы Лагеря ЕГЭ; за двухразовое питание! каждый день!

– 0 руб. (т.е ничего не оплачивают дети, если в семье есть социальные льготы).

Родителям (законным представителям) необходимо оформить пакет документов (см. выше), оплатить квитанцию. Для оформления и сдачи документов (заполненных, в файле) необходимо подойти в МАОУ СОШ № 1 в каб. № 31 в указанное время:

Четверг и пятница с 17-30 до 19-00 часов.   Начальник Лагеря – Пермякова Елена Викторовна.