Активировация сертификата дополнительного образования

Внимание!

Активировация сертификата дополнительного образования проходит в ПМАОУ ДО ЦРДМ по адресу: г. Первоуральск, пр. Ильича 28 А, кабинет № 116.

Прием родителей (законных представителей) ребёнка проводиться по предварительной записи по телефону:
66-60-09 (каб. № 116)

Специалист: Калибина Ирина Евгеньевна

Что необходимо для оформления сертификата дополнительного образования?

1) свидетельство о рождении ребенка (от 5 до 14 лет) или паспорт гражданина Российской Федерации (для ребенка от 14 до 18 лет), или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации (на период оформления паспорта ребенка);
2) СНИЛС ребёнка;
3) документ, удостоверяющий личность заявителя (родителя/законного представителя);
4) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания. Если у ребёнка, и постоянная регистрация и временная, ребёнок вправе выбрать муниципалитет, в котором будет обучаться. Дважды сертификат получить невозможно.
5) адрес электронной почты, номер телефона родителя для регистрации личного кабинета на портале https://р66.навигатор.дети/