Основная образовательная программа среднего общего образования

Описание образовательной программы

Образовательная программа Муниципального автономного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов (далее – МАОУ СОШ № 1) разработана в соответствии с требованиями федерального компонента государственного образовательного стандарта основного общего образования и среднего общего образования, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности на уровнях основного общего и среднего общего образования. Образовательная программа МАОУ СОШ № 1 разработана с учётом типа образовательной организации (СОШ), а также образовательных потребностей и запросов участников образовательных отношений. Разработка образовательной программы ООО и СОО осуществлена самостоятельно с привлечением органов самоуправления (совет Школы), обеспечивающих государственно-общественный характер управления образовательной организацией.

Рабочие программы среднего общего образования (ФГОС), размещены в разделе «Рабочие программы».

Основная образовательная программа среднего общего образования  (скачать) (посмотреть)(текст документа)