Ещё одна программа ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ в Первоуральске!

Дополнительная программа «Экосистемная биология»
в рамках сетевого взаимодействия с региональным центром выявления и поддержки одаренных детей «Золотое сечение»

Уважаемые обучающиеся 8 классов, родители (законные представители)!

На базе МАОУ СОШ № 1 в течение 2022-2023 учебного года организуется годичная сетевая образовательная программа совместно с региональным центром выявления и поддержки одаренных детей «Золотое сечение».
Название дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы – «Экосистемная биология» (программа регионального центра «Золотое сечение»).

Цель программы: углубленное изучение биологии (обучающиеся на углубленном уровне познакомятся с биологическими и экологическими законами, научатся проектировать экосистемы различных уровней и сложностей).
Сроки реализации программы: с 20.09.2022 г. до конца учебного года.
Участники программы: обучающиеся 8 классов общеобразовательных организаций города Первоуральска.
Количество участников: 14 человек, городской набор из обучающихся 8 классов общеобразовательных организаций города Первоуральска.
Педагоги, которые реализуют программу:

  1. Некрашевич Павел Сергеевич, педагог регионального центра «Золотое сечение».
  2. Гилева Флюра Раисовна, учитель биологии МАОУ СОШ № 1.
  3. Ахманаева Надежда Владимировна, учитель биологии МАОУ СОШ № 1.
    Количество часов в неделю – 3 очных часа, из них 1 час теории – на базе МАОУ СОШ № 1; 2 часа практики – на базе регионального центра «Золотое сечение» с выездом на школьном автобусе МАОУ СОШ № 1.
    Все занятия и еженедельные выезды в «Золотое сечение» для обучающихся общеобразовательных организаций города Первоуральска на безвозмездной основе (бесплатны).
    Расписание еженедельных занятий:
  • вторник с 13.20 до 14.00 – 1 академический час (1 урок; теория) на базе МАОУ СОШ № 1, ведет занятие педагог МАОУ СОШ № 1 (одну неделю – Гилева Ф.Р.; вторую неделю – Ахманаева Н.В.);
  • среда с 13.00 до 14.30 – 2 академических часа (2 урока; практика) на базе «Золотого сечения», ведет занятия педагог «Золотого сечения» Некрашевич П.С.
    По результатам обучения по программе проводится итоговая аттестация. Обучающимся, успешно прошедшим итоговую аттестацию по образовательной программе, выдаются сертификаты в электронной форме региональным центром «Золотое сечение».
    Отборочное тестирование на программу «Экосистемная биология» проводится в онлайн-формате.

Заявку на участие необходимо отправить по 12.09.2022 г. (понедельник) включительно на электронный адрес sosh1-pvk@yandex.ru по следующей форме:
Название ОО (школы)
ФИО обучающегося (полностью), класс
Контактный телефон обучающегося
ФИО родителя/законного представителя (полностью)
Контактный телефон родителя/законного представителя
В теме письма писать: Биология. Золотое сечение.

На Ваш электронный адрес будет отправлена ссылка на отборочное тестирование. Срок выполнения тестирования по 14 сентября (среда) включительно.
Результаты отборочного тестирования будут доведены до сведения участников не позднее 16.09.2022 г. (пятница) в личные сообщения.
Списки участников, прошедших отборочное тестирование и зачисленных в группу по образовательной программе «Экосистемная биология», будут отправлены в общеобразовательные организации городского округа Первоуральск не позднее 16.09.2022 г. (пятница).
Организационное собрание для участников годичной сетевой образовательной программы «Олимпиадный прорыв: математика» и их родителей/законных представителей состоится 19.09.2022 г., понедельник, в 18.30 в МАОУ СОШ № 1.
Все интересующие вопросы можно задать посредством электронной почты sosh1-pvk@yandex.ru В теме письма писать: Биология. Золотое сечение.
Мы ждем мотивированных обучающихся 8 классов для занятий по углубленной биологии!

Читайте также: